Алёна Валерьевна

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, надежные сайты для участия в оплачиваемых интернет опросах. Спасибо

Подскажите, пожалуйста, надежные сайты для участия в оплачиваемых интернет опросах. Спасибо

Виктор Шнайдер

АНКЕТКА но на опросах много не заработаете

Антон Кучеров

мировые лотереи онлайн, огромные джекпоты. ! участвуйте и побеждайте, у всех равные шансы на выигрыш! лоттерс. ру по английски

Хасан Неизвестно

Лучше не тратить свое время на эти затеи. Вариантов работы в Интернет достаточно много. Нужно только обходить сомнительные схемы, обещающие быстрый и легкий заработок. Нужно подобрать одно из направлений, которое подходит вам и на которое есть спрос. Вот здесь обсуждаются современные особенности заработка в Интернет:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/remote-work-2013/

(нужно убрать пробел перед ru). Сегодня будет бесплатная онлайн-конференцию. Зарегистрироваться лучше сейчас. Там будет обсуждение перспективных направлений удаленной работы. Можете что-то подобрать для себя.

Сергей Катанцев-Черкесский

Опросы - это, как правило, обмен, особенно если предлагают сначала заплатить, чтобы принимать участие в таких опросах. Да и предлагают так зарабатывать зарубежные компании, в основном, деньги трудно вывести - это вторая проблема. И заработаете вы мало.
Могу посоветовать способ освоить абсолютно реальную работу и при этом официальную по профессиям: банковское дело, страхование, туризм. Удаленная через Интернет-офис. Компания, предлагающая эту работу на рынке уже третий год и поддержана Правительством РФ. Если интересно - пишите! Настоящая серьезная работа, никакого обмана)) ) Все сможете делать через Интернет удаленно. Можно подрабатывать по указанным профессиям. Записи в трудовой не делают, но налоги за вас отчисляют и справку 2НДФЛ предоставляют по запросу. Тут надо оформлять заявки на продукты по указанным профессиям.

Маруся К

На опросах можно заработать максимум 15 долл. в год. Лучше попробуйте на почтовиках. Пишите в личку, я помогу.

Сергей Слепцов

Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье).