Кирилл

срочно название песни!! ! i wanna run to you в тексте песни эти слова в припеве встречается. женский голос, как у дион

и еще вчера по ютубу видела минута славы по британски/ американски, там группа людей показывали фигуры - с помощью теней своих- заставка к этому представление была эта песня- помогите плиз

Игорь Баширов

может эта? Lighthouse Family - I Wanna Run Away With You