Алексей Андреев

Пони Экспресс. Заказал телефон с оф сайта htc. Курьером доставка на дом. могу ли я вскрыть пакет и проверить?

Можно ли вскрыть пакет и проверить все ли в порядке. не нарушена ли упаковка при перевозке и цел ли телефон прежде чем платить курьеру? если да то какой закон мне это разрешает?

Алексей

***
9.Получая заказ от курьера, убедитесь в том, что это ваш заказ.
***

Ольга Груздева

Не можешь. а должен и непримерно при нем..., а потом только отдать деньги...