Петр Носов

Вчера смотрела фильм о животных. Как мышка уводила от гнезда лисицу...

Что бы она не слопала еще слепых мышат. А знает ли мышка . что растит корм для хищников? А может она хочет их вырастить. что бы корма для хищников стало больше?

Аида Турсуналиева

Она догадывается, что если ей удастся выжить, то шансы на выживание ее потомства - увеличатся. И мышиный род будет существовать и существовать. Это главная цель инстинкта самосохранения.

Маргарита Басенко

Как вы с такими взглядами на жизнь живете?

Юлия

Думают ли люди, рожая детей, что рожают они в первую очередь налогоплательщиков и солдат для своего государства?

Екатерина Храстовская

Не знает: она слишком тупая для этого.