Юр
Юрий

ВЧера фильм смотрела""Последнее воскресенье"Майкл Хоффман в роле почтенного старца-ЛЮБОВЬ-СМ. ВН. ----

Поразило сколько ЧУВСТВЕННЫХ кадров... а ведь обоим за 70...А что думаете ВЫ... про "СТАРИКИ ЛЮБЯТ"?
Многие ведь плюются"Фу! Седые - косматые целуются"
А ведь любому возрасту не запретишь влюбляться!
Как ОНА к нему в кадре... он спит, она его целует так нежно.. . прижимается щекой... вдыхает его запах. . это ТАААК трогательно... Подобных кадров немало.... Эта седина благородная... эта изысканность и мудрость в бережном отношении к друг другу, словно понимание того что время немного осталось... земной срок на исходи и хочется ЛЮБИТЬ ОТ ДУШИ... .
Фух!! Заворажило прям...

Светлана Анохина-Терёшина

В бой идут одни старики. Примером для молодых и опорой им в том числе. Старики во все времена были авторитетом мудрости и уважаемого почтения. Времена меняются и отношение к ним, но мир страшно беднеет без вот таких стариков про которых фильм. Некому передавать становится эстафету любви и мудрости. Не потому ли молодым так сложней становится ориентироваться в этой скоростной и все более не понятной жизни и найти верный путь к счастью.