Вадим Камилов

ВАШИ комнаты под названиями"Свобода"/"Надежда"/"Совесть"/"Гармония"/"Любовь"/"Страх"/"Мораль"....СМ. ВН. ------

....Без паники... тихо и спокойно ДУМАЕМ.. .
....В какой комнатке больше всего всякого мусора/хлама?
....В какой комнатке больше всего пыли и ВЫ это ТЕРПИТЕ?
....В какой комнате ПОКОЙ и всё на своих местах?

Нургул Каипова

Ну, называть комнатами такие Вселенные, как Совесть, Гармония и Любовь -- это явный перебор.
Надежда и мораль -- да, это комнатушки, а страх, при правильном его использовании,
всего лишь измерительный инструмент, наподобие линейки.

Мораль -- это комната, где много хлама, а надежда -- пыльная комната, и меня это менее всего заботит.
А Вселенные -- они велики. В общем и целом, в них покой и порядок, но и бури случаются
время от времени, на то они и Вселенные!

Ко
Константин

Какая там паника.. .
Я ваще ничего не понял.
Оставляю сие удовольствие любителям умозрительной мастурбации.

Кр
Кристина

У меня это все давно " отработано " и все это теперь находится в моем " Месте гармонии " , а оно уже расширилось до Вселенной ...)))))))))))))))))

Максим Брюлов

Сидя в туалете, спокойно подумал. Всё не нужное и в хламе есть везде, как бы ни называлась комната и место, в котором приходится терпеть мораль естества.)

Алексей

На какой траве сидит автор?