Елена Пчелина

Ваше восприятие картинки... См. Вн.

Любые мысли, восприятие, ощущения. . Что видите-слышите-чувствуете?
Ассоциации, картинки, заметки. . Желания?. . Все, что приходит.. .
Что здесь? о Чем это? Каким образом?
Предыстория, Настоящее, Будущее. .
Как отзывается это в Вас..

Нуридин Нурлаев

я до этого не дорос

Юрий Арчаков

Сплошное ничто.

Нина

Глаза как у насекомого нарисованы. "Смыслов" никаких дополнительных не вижу.
Автор картинки наличия таланта не показал.

Кристина Валевач

Очень плохие у меня ассоциации с тобой, тетенька, нехороший ты человек, раз такие картинки выкладываешь. Такие люди потом роются в фотках убитых животных, расчлененки, а еще они любят выкладывать фото трупиков младенцев в раздел для беременных с припиской, посмотрите какая прелесть.

Ко
Костя

мерзость глядя на эту картинку, ощущение, что она шепчет что-то