Ми
Минин

Мир.. . тишина. . спокойствие.. . нежность... А какие у Вас ассоциации с картинкой? См. вн.

Ирин@ (Esther) Черновол

Есть более целомудренные картинки, связанные с кормлением ребенка!
В этой присутствует что-то фрейдистское!

Надежда Завгороднева

Если честно... когда мой так засыпал, все время грудь мёрзла, а закутаться никак--жалко будить)))

Зв
Звездa

Любовь, мать, невинность, теплота.

Валерия Митюшкина

Золотиночка.... умаялся маленький.... они когда голодные они быстро кушают.... но это для них и труд большой и они быстро устают.. Классное фото!!!!

Ал
Александр

"Еды с запасом, можно и поспать! "

Влад

сиськи.

Ви
Виктор

очередная душа будет мучатся на этой земле

Людмила Марченко

Я уже без секса долгое время поэтому у меня только одно на уме.
А так - мать, нежность, защита.