Евгения Колбина

Есть фильм один"Таймер"..."Любовь с гарантией"- слоган этого фильма... СМ. ВН. --

С кино-сайта: «Таймер — это высокотехнологичное устройство, которое имплантируется в запястье и начинает отсчет времени, когда раздастся сигнал — оглянитесь, Ваш идеальный партнер перед Вами. Гарантия 100%».
Недалекое будущее. Главная героиня Уна идеалистка. Она верит в любовь на всю жизнь, но пока её таймер не показывает ничего. Это означает только одно: её суженый ещё не успел обзавестись чудом техники. Поэтому Уна ищет своего избранника среди «бестаймерного» населения. У её раздолбайки сестры таймер отчитывает 16 лет, а ее 14-летнему брату, который только достиг минимального возраста для установки таймера, осталось ждать свою любовь всего 3 дня. "
Т. е. идея такова - ставишь таймер и знаешь через сколько ты встретишь своего суженного) )

На самом деле вопрос не столько о самом МЕТОДе, а о том пошли бы ВЫ на такой шаг - поставить такой таймер?

Нурзат Алымкулова

Даже, когда таймер отсчитает последнюю минуту, можно ошибиться и выбрать не того, среди идущих навстречу...
Вспомните историю Аллы Пугачёвой, когда ей сказали, что первый мужчина, которого ты увидишь, будет твой....Она увидела, но подошёл второй, и сказал, что увиденный ею мужчина - голубой...