Лена Ком

если в вас тыкать шилом пока вы перестанете реагировать, а если в вашу жизнь, пока вы не сдохнете это издевательство?

Оксана Долгова

игла - шило -..-копьё???
Я тебе так тыкну!!!

Николай Боронин

ты думаеш, что один (а) такой на проекте с шилом? только покажись - так натыкают, мало не покажется

Misha

ну... раза два три получится... .
...что будет дальше лучше снимать на видео... .
...просмотров в ютубе будет очень много....)))

Елена Иванова

Если колет человек, спрошу мож сказать что хотел ) если ежик, возьму ежовые рукавицы, накормлю ежевикой, уложу спать, а утром дам пинка и в лес ))

Игорь Владимиров

Я тоже все об этом думаю. Человек добрейшей души, работала медсестрой, ребенка взяла из детдома, воспитала прекрасным человеком, и заставить ее полезть в петлю в 69 лет. Каким надо быть мудаком????

Юрий Шевченко

всё взаимосвязано... не тренируйте своё терпение-не будет шила.