Антон Гомелько

Ваша реакция, если все прохожие будут с вас смеяться и тыкать пальцами?

Людмила Фёдорова

Заплачем все, наверно ((((

Инга Левицкая

Узнаю почему они это делают и либо засмеюсь, и пройду мимо

Макс Гордеев

Узнаю почему они это делают

Елена Захарова

Задумаюсь, почему им так смешно

Алексей Жаринов

Я ощупаю себя руками.

Алёнка Скалкина

Сам в себя пальцем ткну и посмеюсь 😄

ОК
Оксана Кляницкая

Хук слева, хук справа. Сила эффективное свойство в России.

С)
Светлана ))

теперь наплевать

ti
tinik12

Ржать будем вместе.

Наталья Макеева

Буду смеяться в ответ. В таком случае у них желание смеяться пропадает, проверено. Какой смысл смеяться, если ты не реагируешь?

Просто вспомнился случай, когда на соревнованиях у итальянского фигуриста по шву порвались брюки, а под ними была рубашка алого цвета, и вот во время выступления, извините, на попе, у него всё больше и больше "вылезало" алое пятно. Это было ОЧЕНЬ смешно. А когда после выступления ему указали на это, он, мало того, что стал заразительно смеяться, так ещё поворачивался ко всем спиной и демонстрировал прореху. Всякое желание смеяться пропало напрочь! А вот если бы он смутился, стал бы заматываться в куртку - ну тут бы ещё смешней стало.

Annet

Я живу среди воспитанных людей.