Альбина

А долгожители ответов. . кто они? бездельники на работе или свихнутые чудаки... может все таки гений или кто они ?

Dorin

обычные люди - ничем не лучше и не хуже всех остальных обычных людей

Оксана Меркулова

Каждый человек всегда может найти время на своё хобби и увлечение )

Руслан Назаров

Возможно и бездельники. . Гениев нету тут)

Катюшка Гребенникова

В основном это пенсионеры или по другим причинам проводящие много времени дома. Тут сразу видно, работает человек или нет. У меня в реале большинство тех, кто работает, даже и не подозревают, что существуют Ответы, времени на них нет. Я домохозяйка, поэтому тут часто сижу)))

Ви
Виталя

Они просто люди. Одни ищущие, другие скучающие, третьи хамящие.... все как в жизни... а время всегда можно найти, если захотеть.