Дима

Ошибка в самом начале пути практически не исправима, Вы прикладывали усилия, чтобы сейчас её никто не заметил?

Анюта *****

Нет, лучше прикладывать усилия чтоб ее забыть и не повторять вновь

Шерали Мингтураев

Сказать ошибка это или не ошибка даже дипломированный специалист не всегда сможет.
Это как ребенок впервые приподнявший древесную кору и увидевший, что там тоже есть жизнь и она просто кипит. В этом чудесном мире столько пересекающихся, сливающихся, идущих рядом намерений! Ошибки можно и нужно признавать. Так обычно умнеют, опытом обзаводятся. (если это на самом деле ошибка А может все таки нет ? )))

*****ольга Москва******

Программы научились выходить в защищённый режим.

Лила Солопова

нужно добраться до нуля -т. е первой своей программы

Ольга Зибер

Нет. Надо вскрывать, пока ещё не поздно.

Иван

таки,
называть ошибкой Жизнь,
сие ЕСТЬ
БОЛЬШАЯ глупость,
таки так

Макаров Дмитрий

Если вы начнете на глазах собственной жены судорожно соскребать помаду со своих трусов, скорее всего она примет вас за идиота. Так же и здесь. Я так думаю...