Тимур Таланцев

Вы зачем мне "тыкаете"....я кажись ...ещё с Вами не переспала ? )))))

Катя Козина

Это ужасно! Где это видано, в живого то человека тыкать!))))

Юльчик Давыдова

а ночи на ОТВЕТАХ не в счет?

Ирина

я?
я пхаю, а не тыкаю. _____

Сергей Ершов

ВЫ-вы -вы я уж вою а вы все не со мною

Мурад Мамедов

Некоторые так могут тыкнуть выканием, что сон может пропасть надолго ..хотя, если есть с кем переспать, то главное-это чтобы было, чем тыкать!)))))))))) А в вас, или в тебя, это уже вопрос желания...)

Ольга Манахова

Экая незадача! Так вот он я!

Анастасия

Простите фамильярность МАССАЖИСТУ.. .
...Он думал, если рядом Вы легли,
Такое обращенье с Вами - к месту.. .
Иначе, Вы б на ЛФК пошли.. .

Иришка Куприянова

Действительно, да даже если и переспали, не повод, не зря же англичане говорят: если мы переспали, то это еще не повод для знакомства.

Арина Сизова

Простите меня, пожалуйста, а вчерашняя ночь уже не в счёт, что-ли????)))))