Юлия Тихонова

Все тыкают и тыкают!

Хочу поинтересоваться, многие мои друзья (девушки) уже и в 13 и в 12 лет познали все сладости интимной жизни. Конечно я за них очень рада, но многие мне намекают на то что и мне пора мол девственница в 16 лет это несовременно, честно я даже горжусь этим, у лучшего друга это даже взывает уважение.
Многие уже смеются за спиной я это прекрасно знаю. Но как только слышу об Этом уз уст подруг, мол одна хвастается другой какой у нее был секс и еще спорят у какого парня длиннее, меня выворачивает, хочется где-то зарыться и больше не вылазить. Поэтому я перестала с такими общаться.
Я понимаю современный мир но рас меня так воспитали ( и очень хорошо) хочется спросить как современные мужчины и женщины относятся к девственности? Я знаю многие парни говорят мол молодец и тут же сворачивают лавочку. Обидно. Что мне подскажите?

Ок
Оксана

Вы просто молодец! Берегите ее!

Надежда

..."подруги рассказывают про секс.. " Смешно как можно обсуждать то в чем абсолютный профаны. Не стоит слушать и повторять за всеми. Молодеть. Хорошее воспитание дорого стоит

Гу
Гульнур

Я конечно не вижу всей ситуации, но судя по твоим словам: если подруги тебя высмеивают - значит они тебе не подруги. Есть у меня один друг, который тоже говорит обидные вещи, но это потому, что это действительно так. Но таких людей мало.
Что касается девственности.
Возможно они насмехаются (глубокая причина) не над тем, что ты ещё девственница, а над тем, что у тебя плохо с парнями. (Хотя я ведь не знаю, поэтому просто предполагаю) .
Я сам думаю, что это выбор самого человека. Когда хочешь тогда и лишайся. Это твой и ТОЛЬКО твой выбор. Ну и конечно твоего партнера.
Сам я знаю к сожалению немного девушек, но почти все они не хотят лишаться девственности ближайшие пару лет.
Надеюсь помог.
Будь тверже и оставайся сама собой. Удачи.