Иван Лысых

Как же это можно в живого человека членом тыкать? по моему это гадко...

Би
Бика

согласен! мерзко,низко,отвратительно..,но настолько приятно..!

На
Наталья

...да еще и в рот!)

кошмар же просто !! )) Где Его манеры?

Katrina

Вот именно! Поэтому я предпочитаю сама тыкать страпоном.

Маша

Вообще ужас.Вот представляешь в результате такого действия твоих родителей ты появился на свет.

Анюта

некрофил? холодных любишь?

Pain

ужас, кошмар, катастрофа))) всем отрезать, что бы не тыкали)))

Ир
Ирина

ну-ну а трупы жрать ниче так?

Зря стараетесь вам все равно не понять, ну вот не дано вам понять чтокчему и баста, и не нужно так культивировать в себе природную мерзость - а то так и проживете как глиста в дерьме. только потому, что всю жизнь пытались окунуть в дерьмо других

Дамира

Ты ЧЕГО, это же классно!) ЭХ, ничего ты не понимаешь)))