Паша Колосов

Как можно в живого человека пиписькой тыкать? ему же неприятно

Ол
Олег

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Женя Васильева

вот как повзрослееш тогда и узнаеш, как ею и куда надо тыкать и не спать при этом МАЛЫШ!!!! А пока пойди поешь манной кашки и бай бай !!!

Юлия Козулина

ну тыкай в мертвого...