Кэ
Кэт

оскарбление. Как можно сильно оскорбить человека? Не нажимая на слабую точку, и так что бы ему было очень неприятно

White Sugаr

сама же и проиграешь, люди узнают что вы за человек и поставят вас на место

Ольга Бондаренко

Зло порожденное тобой, к тебе же и вернется только сильнее. Подумай.

Диана Потапова

Сказать человеку правду о нём. Без эмоций, просто констатируя факты. Например: "Ты пошлая полноватая закомплексованная девушка, с асимметричными губами". Многие обижаются именно на правду, а если не обидится, - то Вы попали на очень МУДРОГО человека.