Мумтоз Мухаков

правда ли что если фото какого то человека тыкать к примеру иглой это отрицательно отразится на этом человеке ?

да хоть эти одноклассники блин вот все как помешанные выставляют свои фото а ведь не понимают что сами же себе могут навести порчу да и вообще сайт одноклассники вот как бут то специально созданы для наведения порчи

Ел
Елена

нет... но если вы так суеверны и верите всему удачи

Людмила Кочетова

сглазить их могут! а иглой)))) - на вряд ли...

Константин

нет, ничего не будет