**
***анастасия ***

у меня проблема с ногтями такое впечатление что их тыкали иглой и стали желтоватым оттенком. что это может быть?

Ал
Александра

Ногти - показатель здоровья человека. Поспештите к доктору.

Кр
Кристина

Грибок - микоз. К врачу.

Kuash Kisyakov

То что проблемы со здоровьем, это явно, но возможно и грибок ногтя. Смотря когда началась проблема! Сходите к терапевту, возьмите направление на прохождение специалистов, проверьте печень, желудок и сердце! Это основные три связующих ...

Па
Павел

"Определение болезней по ногтям"
Наберите в ГУГЛЕ....

Марина Першина

если ногти как истыканные иголкой- может быть псориаз- стоит показать дерматологу

Екатерина

похоже на ногтевой псориаз, обратитесь за диагнозом к врачу.