Владимир Елисеенко

Здравствуйте! У меня на ногах ногти стали утолщаться. Из-за чего это и как с этим бороться?

Мария Емельянова

Небось чьи-то тапки обувала? Купи МИКОСПОРИН, действуй по инструкции -первые 3 дня. Дальше не стоит - это чистой воды развод, но ногти размягчатся. Срежь сколько можешь -и капай ЭКЗОДЕРИЛ. И самое главное - параллельно пей ФЛЮКОНАЗОЛ. (Не путать с ФЛЮКОСТАТОМ! ) раз в неделю. Если вовремя всё сделаешь-сбережёшь здоровье

Сергей Самойлов

Грибок?? ? или сдайте лучше ОАК (кровь) может чего не хватает просто.

Наталья Барышева

Увы, началась грибковая инфекция. Это один из первых звоночков. Бегом к дерматологу и выполнять все его назначения. Грибок запустишь ногтевой - не избавишься!!!!