Настя

уголки ногтей болят. уголки ногтей не то что бы болят, но раздражены, не только ног но и все что это? что с этим делать?

Иван Маркелов

Стричь ногти надо вовремя и правильно.
Это врасший ноготь.

Сходите в салок на педикур и вас научат, если захотите, спросить надо у мастера.
Потом сами будете делать правильно.

Анюта Березина

Грибок. К дерматологу.

Виталий Казанков

Вросли или скоро врастут, попарь и намажь кремом. Можео расщедриться и пойти в маникюрный салон

Руслан Зайцев

либо, когда срезали ногти, сильно срезали и занесли "заразу", либо, вросшие ногти