Ольга Юрова

Не стриг ногти на ногах долго !!!

Я не стриг ногти на ногах где-то два месяца . Как то так получилось, забил и все. Сегодня постриг. Отстриг где-то больше 5 миллиметров.

Это вообще вредно, что я так долго не стриг? И у кого нибудь еще так было? Или только у меня так ?

Алексей Кононов

Что вредно то? НУ не стриг и что?
Они же не вросли тебе в пальцы.

Анастасия Калинина

У меня не было такого. за собой надо ухаживать. неандерталец что ли. ноготь если долго не стричь врастает в кожу. операция.

Андрей Любчук

фууу, а чего трудно что ли подстричь? вредно, могут врасти в мясо и фиг вытащищ, придется разрезать

Гульчачак

Браво что хоть подстриг!