Андрей Горбань

Я годами не стригу ногти на ногах. Они загибаются крючком и рвут носки. Это нормально? *

Марьям Харламова

Хуйня, зато по деревьям лазать сподручно .

Сергей Заллентинов

радуйся что они в пальцы не впились)

Ангелина Дружинина

Надо по асфальту ходить босиком, тогда когти стачиваются сами и проблем с носками не бывает.

Александр Немчинов

Купи резиновые носки!

Юська Лютикова

Нормально, только не стреги - иначе придётся покупать обувь меньшего размера, а то ботинки будут на ногах болтаться. :о)

Александр

еще чуток и по деревьям лазить начнешь цепляясь ногтями за ветки тока носки сними

Серег@ Костоглодов

Пора подать заявку в Книгу Рекордов и если повезет, то тогда и на носки на каждый день хватит и может быть на обувь. Или купишь себе виллу на берегу теплого океана и будешь ходить босыми ножками по прибрежному песочку утопая в нем своими коготочками. Однозначно-НЕ СТРИГИ!!!

Екатерина

да в вашей ситуации это абсолютно нормально))))

Василиса Печерская

Нормально. Просто обувь покупай на размер больше!

Сергей Каргин

Если ещё и мыться годами не будите,
то вы большой оригинал.

Олеся Пономарева

Так можно стать медведем...