Ру
Рус

щенок немецкой овчарки 1месяц сука хвост крючком, на левой задней ноге на ногтях белое пятно, это нормально?

Татьяна Очищалкина

Пятно, это нормально. Со временем оно уйдёт. А на счёт хвоста, нужно видеть фото.

Ан
Анна

Ваш щенок беспородный, вам уже говорили .

Роман Ибрагимов

Если у щенка нет КЛЕЙМА и МЕТРИКИ, а значит щенок получен не от племенных производителей, а таких щенков раньше 45 дней не реализуют, то это нормально. Не заморачивайтесь.

Николай Шемчук

ваш щенок не НО чего вы от него хотите?

Dima Bakashov

сколько можно вам отвечать-у Вас не немецкая овчарка, а обычный овчароид. собака внешне похожая на посредственную овчарешку. поэтому для вашего щенка нормально .а для чистокровки-нет

Александр Баженов

Ваш щенок не НО, чего тут гадать-то??