Кармен Кинтеро

у кого пиписька длиннее у слоны или у верблюда. ПИПИСЬКА

Па
Павел

стесняюсь спросить: "С какой целью интересуетесь? "

Djonik

У удава Каа-всех бабуинов имел!

Михаил

Для тебе обе пиписьки хороши будут если выживешь расскажешь у кого больше.

Александр

Анаконда вся как пиписька...

Фе
Федор

жена сказала - у верблюда длиннее !

Ан
Антон

у дождевого червяка_посмотри_сплошной писюн ...стало быть это самый длинный в мире относительно самого тело!!!

Дмитрий

а попе ремнем за такие вопросы? и кто тебе, клопу разрешил этим интересоваться? ты ж даже тычинки с пестиками еще не проходил. и про задачу по алгебре соврал. еще скажи что пятом классе высшую математику изучать будешь