Вя
Вячеслав

мясо крокодила кенгуру верблюда слона или носорога кто нибудь пробовал?

может какую другую экзотику мясную удалось откушать?

Светлая.

Не люблю дичь
.Если северная дичь считается экзотикой, то пробовала много)

Татьяна Пейчинович

Нет, и не хочется.

Катя Катерина

да, наш народ чего только не пробовал, только сам того не догадываясь, когда колбаску покупает.

Стасончик Бабалов

мясо кролика на вкус как куриное

Gregory Santoni

Я нет, у нас друзья в Таиланде крокодила ели, говорят как курица вареная...

Андрей Пошеченков

крокодил, страус из экзотики

Сергей Папуша

Я только кита ела. Давно. редкостная дрянь, как мне показалось.

Юрий Крючков

человечинка - она сладкая

Андрей Манько

мясо лебедя, когда ела не знала что ем