Елена Кувшинова

проституткам нравится когда в них тыкают писюны?

Va
Valentina

Им нравится, когда им в чулок тыкают валюту.

Владимир Иванов

Чудны дела твои, Господи! :))))))))))))) А не в проституток, не тыкают? :)))))))))) Писюнами? :)))))))))) Только если для них это работа, то другие почему-то - "любимые"! :)))))))))))))))))))))))))))))

Джа Халилов

очень не корректый вопрос --а тебе не нравиться когда в тебя ты кают писюлек? --прости меня боже за такой вот ответ--ну да они понятно кто то так работает кто то не по своей воле -как в рабстве и так далее