Станислав Л

Сидишь -тут сидишь.... Может хоть рога свои спиртом протереть?

Ди
Дима

чистоплюй)) есть чем гордится)))

Ol
Oleg

поллитра.... да я тебя

Катя

Нет, нельзя. Т. е приготовить-то, конечно, можно, но, по факту, это будут уже не оладьи, а блины. Для того, чтобы придать пористую и пышную структуру тесту в него и добавляют разрыхлители. К которым относятся и дрожжи, и сода. Кстати, разрыхлители для теста, которые продаются в маленьких таких пакетиках - это сода смешанная с лимон. кислотой и мукой или крахмалом. И еще одна маленькая деталь. Никогда не гасите соду уксусом не воздухе. Лучше всего соду смешать с мукой, а уксус добавить в жидкий компонент. Тогда реакция пройдет уже в самом тесте, что и придаст ему нужную структуру.

Сергей

Ходишь в школу, ходишь. . А потом баццц..

Ил
Иллиан

Лучше их спили, в спирт внутрь прими!