Вадим Сопин

Не пашет помпа што делать. Снимал на вид все в порядке. Машина хонда цивик

Сергей Николаевский

на фольце был случай крутили не в ту сторону тк неправильно установили ремень (не с той стороны)

Лариса Казбекова

Термстат поменяй или тосол долей вобшем делай все что угодно только попу не трогай
Если она куитится и не течот зночит она работоет

Елена

помпа с виду новенькая, а вот зазорчик между крыльчаткой и корпусом помпы увы увеличен. Поменяй помпу