Юра Крутелев

Если я получу медсправку для ГАИ в москве, будучи прописаным в рязанской области - примут ли у меня её по месту прописки

В нашем городе её получать не так просто, как в москве. Занимает слишком много времени и нервов.

Вроде как выяснилось, что медсправку, полученую в другом регионе нужно сдавать с завереной копией лиензии медучреждения, которое проводит медкомиссию

Юля Богданенко

Вообще справку обязан получать по месту постоянной регистрации. Но если в твоем ГИА на это посмотрят сквозь пальцы, то по хрену.

Юрий Николаевич

В пределах РФ примут в любом ГАИ из любого центра мед комиссий

Лариса Хохлова

а в области не дают?

Пащенко Наталия

Не в захаровском районе прописаны?

Танюша Суденко

Не прокатит, все справки предоставляемые в гос. учреждения должны быть получены по месту регистрации.
В нашем регионе над московско-питерскими справками гайцы просто смеються, "где справку купил, там и права купишь".