Анастасия Шишова

Значит от порчи не может освободиться тот, у кого нет желания освободиться?

тут много составляющих, и сила негативного воздействия имеет значение и ранг тех духов которые ответственны за порчу и сила Ангела-хранителя человека. Но !!!Если человек изъявит свою волю и объявит своё желание в намерении освободиться от порчи, и при этом он будет готов потенциально действовать - то помощь будет оказана, как то приведут к нужному мастеру, или дадут просвет и человек найдёт в себе силы для сопротивления. Всё в руках человека, было бы желание, а помогать есть кому.

Анастасия Мамаева

от порчи человека можно освободить и без его ведома. так же как и лечить. или так же как навести порчу. есть вид порчи как он делается полностью я не знаю, но знаю что от этой порчи человек будет мучится и все такое но никогда не поверит что на него наведена порча. приводи ему хоть сотни даказательств он не поверит, и даже получится ему что то доказать то все ровно кагда придет время идти до мастера упрется и будет кричать что все придумали и нет у него порчи. и здесь с ведома или с желания человека снять порчу ничего не получится. только без его ведома или желания.