Ирина Константинова

Потерять во сне свою дочь и н найти

...Потеряла сегодня с пятницы на субботу свою взрослую дочь 39 лет и так и не нашла... Пошли гулять с ней по городу и она куда то отошла и всё потерялась так и не появилась дома больше...

Анастасия Акубардия

Думаю, что потерянный и забытый ребёнок - это вы сама.
И очень вам сочувствую.. . Но всё же, по-моему, лучше искать, чем ждать.
В любом случае сон сигнализирует ЧТО пора отойти
от АКТИВНОЙ деятельности и прислушаться к себе
"ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ желает ваше сердце".

Ой
Ойбек

Моей маме снилось примерно тоже, теряла во сне и брата и внука, но ничего страшного не произошло, все живы и здоровы, может у вас будет недопонимание?