Татьяна Хритошина

как делать принт скрин или как вставлять картинки из игры что за слово??

Люба Griceнко

на клавиатуре есть кнопка

print
scrn
sysRq

Евгения

По поводу игры 4 фотки 1 слово - смотри прохождение тут:
http://blogs.mail.ru/mail/portal_x3/648267B719CE50DD.html

А фотка делается через Paint:
PrintScreen (клавиша на клавиатуре) - Paint - правка - вставить - файл - сохранить как - формат JPEG

Михаил Володин

нажать клавишу "пртскр"
открыть пайнт
правка - вставить
сохранить в формате "пнг"
на сайте "майл. ру" под сообщением есть кнопка "фото", нажать на нее
выбрать этот файл картинки, нажать "сохранить исходное изображение", нажать "загрузить"
после текста письма появится код ссылки на картинку
отправить сообщение

ЗЫ: если не хотите, чтобы в кадр попадала личная информация, то в пайнте выделите эти области и нажмите "дел".