Сергей Андреев

Не работает принт скрин

В буфер обмена при нажатии prt sc ничего не сохраняется, раньше вроде как работала (хотя точно не помню) . клаву чистил, вроде все норм, даже caps lock тыкал)) ) может кто знает как такое недоразумение можно исправить? или программку какую-нибудь.
з. ы. скрин игры хочу, но те. что я скачивал програмки "не видят" окна игры, так что нужен именно снимок экрана ._.

Дм
Дмитрий

Обнови драйвера клавиатуру! все драйвера на оффициальных сайтах продуктов

Иван

PicPick нормальный скринсейвер, можно настроить и на сканирование по нажатию кнопки клавиатуры.

Александр

если скрин игры нужен то качай фрапс, не знаю как у тебя, но у меня вместо скрина игры только черное окно получается

Колян

На счет принт скрина не знаю. Но есть программка который видит игры. НАзывается Screen Capute

Ти
Тимур

в играх Fraps делает скрины хорошо а по поводу prt sc тоже была такая тема но как-то само решилась всё сопли обновлений води

Олег

А пробовал прежде чем задавать вопросы поискать информацию самому в Яндексе? очень советую. Там много тем с такой проблемой.