Eleonora Strelina

Как скринить экран, у меня на кнопке написано Принт Скрин еще Home, как переключить с home

Раиса Ахмедуллаева

Скорее всего FN+PrnScr или типа того. Ищите клавишу-"модификатор" (типа Fn).

Сергей Семёнов

Многие пользователи компьютера наверняка сталкивались с задачей как сделать скриншот («фотографии» экрана) . Часто для таких целей используются специальные программы, обладающие широкими возможностями, но в большинстве случаев можно обойтись и встроенными средствами Windows....Подробнее <<<

Ольга Шапочкина

нажми на эту кнопку, затем сохрани в программе Paint

Юлия Кормилицына

Нажимаете Принт скрин на том моменте где нужно сделать скриншот! потом запускаете программу Paint (она стандартная) и в нем нажимаете 2 клавиши Ctrl+V и нажимаеш сохранить вот и всё