Надюха Злобина

Где на такой клавиатуре кнопка Принт Скрин

рядом с F12 написано lnsert

Фуад Бушуареб

Она всегда на одном месте-сразу за кнопкой F12 - она может быть и такой- "Print Skreen SysRg"-у меня на клавиатуре так... и у Вас может быть-посмотрите...

Данил Тарасов

Не парься, скачай Fs capture. Рядом с F12 нету?

Оксана Радько

вверху справа, она везде примерно в одном месте

Владимир Елисеенко

верхний ряд, третья или четвертая справа. Там сокращенно написать могли. И скорее всего еще Оранжевым цветом.

Надежда Тараненко

Верхний ряд кнопок четвёртая справа написано Prt Sc. Это оно и есть.