Юл
Юлия

где найти скриншоты созданые через клавишу принт скрин ?

если кто-то напишет что нада зайти в паинт и там нажать (ctrl-v) то он идиот мягко говоря именно где все скриншоты а не только один ...

Алексей Михалев

По моему идиот тут один- и это ты. В буфере только последний скриншот и он в оперативке

Алексей Клочков

ни где, буфер обмена работает по принципу стека

Ирина Зверева

Упомянутую операцию (пэйнт + сtrl-v) нужно делать после каждого нажатия принт скрин.

Николай Казаков

It goes into the clipboard. This is why you should avoid pressing PrintScreen while copying something from one location to another, because the screenshot will replace with you had in the clipboard.

Никита Бледных

Он только один, и находится он в буфере обмена! И нехер людей обсирать!