Ирина Тройнина

как сделать принт скрин на виндоувс 7 ултиматрикс

не могу сделать скрин. чёрный экран!!!! помогите пж. Некоторые пишут про какието ножницы а я незнаю где они. подскажите плз!!!!

Алексей Скоробогатов

Пуск-ножницы. А лучше скачай фастон каптур и не парься. Удачи

Мария Романова

Нажми кнопку PrtScr и вставь в Paint, или не получается так?

Оксана Бых

Но я только что использовал Floomby он отправляет все скрины в инэт и сразу дает скопировать сылку на скрин

Антон

С видео Вы так запросто и не сделаете, PrtScr здесь бессилен, нужны специальные программы, или пользуйтесь встроенным в плейер захватом (только экран плейера)

Мария Косовская

Такой редакции не существует. Есть Максимальная (Ultimate).