Людмила Симакова

Страшны ли львам Зомби ???

например как бы повёл себя лев в окружении 10 рых зомби? и чтобы было бы напримересли лев заразился от зомби? он бы тоже ходил 5 километров в час?

Женя Молькова

Промой свой мозг

Мария Безпалько

ну во первых лев бы не ходил 5 км в час, на животных улитковое замедление не отражается. Лев бы несся быстро.
ну окей попробуем представить льва, вокруг 10 зомби. Лев так-то бы не стал к ним соваться, а зомби не догнали бы его. Если лев борзый, то вероятно заразился бы.
и вот еще что львы обычно не обитают на улицах города, так что заразой служит контейнер, перевозимый в саваннах, вероятно, там база находится, так что лучше не думай обо льве, а иди сразу уничтожать секретную американскую базу по производству криптонитовых молекул.