Админ

Приснилось, что у меня живёт обезьянка маленькая, к чему?

Атёнак

Обезьяну видеть во сне. Обезьяна является символом хитрого, бесчестного и ловкого врага, который прикидывается безобидным другом.

Обезьяны представляют в наших снах обманщиков, завистников, ненависть врагов и недоброжелателей.

Только для больных людей такой сон благоприятен, так как сулит им исцеление. Иногда сновидение об обезьяне, наоборот, предрекает болезнь.

Тех, кто собирается создать брачный союз, сон об обезьяне предостерегает, о том, что спешка может навредить.

Охотиться на обезьяну во сне — знак того, что Ваши недруги просчитались и их планы потерпели провал.

Если обезьяна укусила Вас во сне, то Вам надлежит побеспокоиться о своем здоровье.

Накормить обезьяну во сне все равно, что пригреть змею на груди.

Ждите обмана и предательства. Убить обезьяну — к победе над врагами.