Владимир Суковатов

Какие есть фирмы, кошачего молока заменитель? не слишком дорогие

спасибо

Иринка Яринка

Роял Канин вам будет проще всего найти. Но у РК цена уже давно не соответствует качеству.
Спросите лучше Джимпет или Беафар в зоомагах, даже подешевле будет.
А вот здесь найдете рецепты для самостоятельного изготовления: www.kotodom.ru/kittenfood.html