Александр Залога

Стоит ли идти на сайт знакомств с лишним весом?

Я полненькая, понимаю, что мужчины смотрят в первую очередь на внешность (особенно на сайте знакомств, там ведь смотреть больше не на что).. Стоит ли мне там регистрироваться? Особенно хотелось бы услышать мнение мужчин)

Юлия

ты боишься что там под тобой пол проломится? не переживай, выдержит

Ал
Александр

Стоит.. . Будь уверена в себе! Если тебе комфортно в этом весе, то найдешь себе партнера и там!

Ле
Лейсан

У меня знакомая недавно выложила фотку со своей свадьбы. Она мягко говоря в теле. Так что думаю стоит. Ведь вкусы у людей разные. Некоторым нравятся пышечки. Кости не всем нравятся!)))

Юл
Юлия

это не лишний вес--это лишние места для поцелуев!! Конечно стоит--у всех разные вкусы!!)

Ви
Витаминка

Фигня это все вес. Для каждого он свой, свои параметры. Все же я думаю на сайт знакомств идти не стоит.
Просто погуляй по парку.

Ма
Мария

сначала похудей и выложи фотки ДО и ПОСЛЕ )

Светлана

Я считаю, что на этих сайтах знакомств вообще делать нечего. Месяц побыл на этих сайтах и удалился нафиг. Если хочешь, то попробуй, что ты теряешь?

Ок
Оксана

иди смело.... на пышечек сегодня спрос)))))

Helena

Ничего так малышка) ) Вы чьих будете?)

Ан
Анютка

Фото в студию предоставь, тогда скажу. Может там не пышечка, а жизнерадостный бегемотик?
Вот мнение мужчин, как ты и просила.