Мiкалай Авсянников

Какое у вас мнение о герое передачи "Холостяк" на тнт?

Этот "холостяк" как я видела устраивает девушкам свидания, например - прыгнуть с моста, забраться по скале.. .
Га Га Га, какой я крутой, я забрался по скале
Га Га, ой я прыгнул с моста
Тупого подростка напоминает.. .
Он даже открыто говорит что его жизнь это такие вот приключения и острые ощущения.
А нафига он заявляет что хочет семью?
И почему девушки должны ходить на эти идиотские свидания?

А ПОЧЕМУ БЫ ДЕВУШКЕ НЕ ПРИГЛАСИТЬ ЕГО - ПОМЕНЯТЬ ПАМПЕРСЫ РЕБЕНКУ, И ПРИГОТОВИТЬ ВМЕСТЕ УЖИН? Вот такая вот программа СЕМЕЙНОГО СВИДАНИЯ?

Тогда будет понятно а готов ли он вообще к семье или только себя тешить и прыгать крутого из себя корчить?

Лично мое мнение - этот холостяк - просто туповатый самодовольный недоразвитый подросток.

Ив
Иван

да все подстроено. в новостях врут, а вы думаете что в передачах у них сценария нет. кому интересно смотреть как по тв пеленают младенцев? да думаю никому.

Сергей Редькин

если честно, посмотрев минут 15 это "шоу" просто выключил это глупые проекты типо дома 2 в них нет смысла, я уверен он никого из них не возьмёт в жёны и сделает 2 сезон....

Алексей Сладких

Я русское ТВ не смотрю, т. к. это сплошное убожество, дебилизация и промывка мозгов.