Andrey Bondarenko

К чему снится змея? Мне приснилось что я ела живых змей и что хотела их изучать..

Мне приснилось что я ела живых змей и что хотела их изучать...

Ol
Olga

Змея - вообще неоднозначный знак такой. . Он может означать как зло, так и мудрость!
Так что есть змею - может, к победе над злом, а, может, соответственно, к мудрости - к мудрым поступкам!

Людмила Антонова

Это к деньгам-однозначно.

Евгений Шепилев

В сонниках посмотри