Светлана Васильева

Познакомился с нацисткой !

Месяц назад в интернете познакомился с девушкой. Когда встретились, то все свидание она мне твердила про нацизм, ненависть к евреям, холокост и приводила цитаты из Майн Камф. На второс свидании было тожесамое, и на третьем аналогично. Но по мимо таких общений мы с ней еще целовались. Постепенно дело подошло к сексу. И тут она уперлась и сказал, что не будет со мной траха+ся пока я еще не докажу, что у меня в роду нету евреев. Как мне поступить, у родителей спрашивать или соврть что чистокровный москвич ?

Светлана Климова

А связь какая - москвич и еврей? Или только в Питере евреи живут? Из Питере есть кто? Подскажите нам...

Гриша

Во-первых, mein hertz, пусть эта Frau покажет свою родословную до 20-го колена.
Во-вторых, отомсти ей за блокаду Ленинграда и за Брест.

Евгений Антонов

Ахаха!
Ну, пускай и сама подтвердит свою чистоту раSSы.

Валерия Кулыбышева

Ваши ^ деды и прадеды, боролись против этих, а вы им жопу лижете. И так свободно рассуждаете, вас бы в те годы ВОЙНЫ, вам бы там они показали, где КУСЬКИНА МАТЬ ЖИВЁТ. Скольких они людей уничтожили в К. ЛАГЕРЯХ, сколько было изнасилованных женщин (девушек, девочек и бабушек) . Сколько было убито детей, которые заживо было сожжены. Гр . цена вам, вы даже не помните своих истоков. Вы не имеете правда, даже в шутку, так рассуждать. Многие, отдали за вас жизнь и лежат в земле, а вы/ сидите и кощунствуете!

Я против нацизма.

Яна

ахахах, пусть в своей касте и ищет парня, что она ищет от обычных людей

Елена Москвина

Надо было зиговать чаще, теперь то уже поздо ей доказывать что то

Татьяна Сырцова

а ты нормальную девушку найти не мог?

Alekc Murahow

Здравствуйте Святослав Филипов.. .
Будьте умней!
Сделайте ей садо-мазо))

Олег Сапожников

Какая прелесть....))))))))))))) ) Дайте две.)))))))))))