Оленька Береснева

Посмотрите на это и сделайте комменты))

https://www.youtube.com/watch?v=wyiiR_bWcnw

На
Наталья

синхронности им не хватает определенно..

Ма
Мауфия

ребята - еще подростки, не хватает слаженности действий и движения простоваты... больше тренировок - залог успеха... ну и музыку поэнергичней

Ольга

Я конечно поддерживаю, что ребята заняты делом! Молодцы! Но чисто профессионально мне не понравилось. Много грязи, синхронность очень хромает, все движения как-будто в пол ноги. Такое ощущения, что тело зажато. Не хватает легкости. Нужно тренироваться и все обязательно получится.