L7
Leito 7

Когда ставишь многоточие? ) Простите - комменты - опять закончились! ))

Александра

Улыбаемся и машем. . DD

На
Надюшка

Прощу, так и быть, но не надолго.

Са
Савченко

Когда есть, что добавить)))

Ев
Евгения

Многоточие ставится для обозначения незаконченности высказывания

Екатерина

* когда использую эмоции *

Анечка

…Люблю многоточие… . Это мой любимый знак препинания. Он обещает БУДУЩЕЕ…

Ан
Анастасия

Только здесь. В жизни как-то все больше жирные точки выходят)

На
Наталья

не опять а снова )))))))))))))))))))))

Елена

У их вместо матов использую ...

Св
Светлана

Кагда- лень па клаве, пальцем водить, а сказать надо успеть- многое.

Лия

Всегда.... у меня стиль пепеписки такой сам по себе...)

Та
Татьяна

Добро пожаловать в мир ограничений

Да
Даша

УЛЫБАЕМСЯ.. товарищи

Лена

Многоточие ставят когда чем то шокированы))) ) на мой взгляд)

Анастасия

Всё что не сказала, не скажу всё равно.

Ал
Алсу

Когда ..to be continued)

Aнюта

Часто ставлю, обычно в конце