Марина Юдина

Что это значит, когда девушка ставит многоточие после слова?.

А бывает и не просто троеточие, бывает точек очень много. Это что-то значит, я уверен. Надеюсь что это хорошо=))

Сразу говорю, что отношений пока нет но к этому идет. Никто еще никого не успел разочаровать. 🙂

Во
Вова

ни чего это не значит!

Оксана Лысенко

что она реально в тупике

Любовь

эт значит, что она еще не закончила, ждите продолжения...))

Vahe Xaratyan

Дает тебе возможность развить свое воображение))))))

Bull Dozer

kak kogda .. varianty : 1) prodolzenie sleduet ...
2) ya v sloznoj situacye...(tupike)...
3) dodumajsa sam....
4) ...mne uze nechego dodat 😉 ...
5) lublu ...
6) skuchau ...
vse shto tezelo vyrazit slovami ...ili ne uverena shto eto kto to hochet slushat ( chitat) nahoditsa v mnogotochji ...

Светлана Комарова

Я многоточие ставлю только в тех случаях когда желаю смерти собеседнику. :3

Руслан Назаров

в инете многие так делают... сама видела )

Юлия

это значит, что она обязательно тебе еще что-нибудь скажет. Скорее приятное, чем неприятное, как ты и сам догадываешься.

Анастасия Калинина

Это значит, что разговор еще не закончен....)))

Елена Бельчикова

Это значит, что ещё поговорим....))))

Ан
Андрей

Я ставлю многоточие, когда обижаюсь на человека. Или все к этому ведет