Егор Дашев

А почему не принято самому себе на день рождения подарки дарить? ))) Простите еще раз- комменты закончились!!

Даша

потому, что у каждого Человека должен быть рядом Любимый Человек (или много Любимых Человеков, или очень-при-очень много) , которые должны подарить тебе то, что ты захочешь....

Александр

)) ну если очень хочется.. . почему не порадовать себя любимую))

Елена Гальцева

почему не принято? принято. Просто об этом не принято говорить))))

Артём

Не принято, но порадовать себя можно)

Ирина Соболева

как не принято?!.. вот не хорошо, хотя не, пофиг, хоть 1 полезный подарок будет на др... от самого себя)))

Ев
Евгений

потому что ты сам уже подарок

Марина

Мне наоборот приятно, просто сам-то знаешь что купишь уже, а хочется чего-то неожиданного от кого-то:)

Игорь

Легко, я себе на ДР телефон купил - родственники деньгами дарили и свои добавил

Ти Ма

Почему это "не принято"?Я себе систематически дарю и в этом ничего нет ужасного.

Илья Власов

ну не знаю мне конечно полно подарков дарят на день рождения
но я бывает сам себе покупаю тот подарок что сам хочу

вот на прошлый день рождения купил себе новый ноут -плюс жесткий внешний диск на терабайт -так чтооооооооооооооо -=в этом году наверное куплю новый айфон

Ад
Администратор

А я их себе дарю круглый год)))

Ольга Мацукевич

А где такое написано? Я ВСЕГДА на свой ДР балую себя любимую.

Дмитрий Майданов

ну почему же, сделайте себе подарок. Кто ещё лучше вас знает, что вы хотели бы получить на ДР.

Федорков Александр

Кто сказал?
А каждодневные покупки делать тоже не принято? Или только на день рождения себе покупать что-то -- ни-ни?

Ольга Ионова

я себе дарю и без дня рождения)))